The Post War Dream

Объявление



HARRY POTTER
VITA CELES
ODETTA KASTELLAN

HERMIONE GRANGER
SEVERUS SNAPE

DRACO MALFOY

Возможен слэш, фем-слэш, не нормативная лексика, NC-17

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






The Post War Dream начинает работать в полную силу! Скорее берите в охапку все свои перья, учебники и окунитесь в мир безграничной фантазии и волнующих событий.
Нечего сидеть на главной странице! Присоединяйтесь к нам!

Уважаемые софорумцы! Ко всем просьба отписаться в Большом Зале.
С уважением, администрация форума.


Добро пожаловать на ролевую по Гарри Поттеру "The Post War Dream"!
На нашей ролевой AU несущественное. Мы проигрываем седьмой курс обучения в Хогвартсе в послевоенный период (подробнее в сюжете).
Существенные расхождения с оригиналом: Северус Снейп жив, характеры и мировоззрение каноничных героев несколько изменились.
Всегда ваши,
D.L.M. и H.J.P.

Ученики прибыли в Хогвартс и спешат в Большой Зал для того, чтобы выслушать приветственную речь директора.

1 сентября 1998, 18:00-19:00.
Моросящий дождь, умеренный ветер, +17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Post War Dream » Админка » Пуффендуй и Когтевран


Пуффендуй и Когтевран

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пока что тема не актуальна... Нас мало, однако, думаю, стоит обсудить.
Что будем делать с этими факультетами? Практически все хотят играть за львов или змей ( Но вычеркивать половину школы как-то совсем не хочется.

С уважением,
D.M.L. и H.J.P.

0

2

Может быть оставить факультеты? Может, кто-то захочет играть все-таки за Пуффендуй или Когтевран..
Или сделать для неканонов распределение на факультеты, как было изначально, на самой первой версии этой ролевой?
http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

0

3

Я считаю,что факультеты нужно оставлять все.Это конечно,понятно,что больше будет Гриффиндорцев и Слизеринцев...Однако,есть люди,которым нравится отличаться от других))
Иначе распределение будет похоже на деление ребят на "белых и пушистых" и "мы все такие плохие и страдающие от непонимания".
Ведь в книге(фильме) не просто так факультета 4.Мы потеряем большую часть истории.
+ 4 факультета разнообразят игру
Чтобы попасть на какой-то факультет неканоны будут лучше прописывать свой характер http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

0

4

Мне тоже кажется, что факультеты нужно оставить. Найдутся люди, которые захотят на них учиться. Единственное, что большинство будут всё же выбирать первые 2 факультета: Гриффиндор и Слизерин, но и на остальные найдутся игроки. Удалять их ни в коем случае не надо.

0

5

Так, в таком случае, я займусь этим ночью... =/

хDDD как-то пошло, простите хD

0


Вы здесь » The Post War Dream » Админка » Пуффендуй и Когтевран