The Post War Dream

Объявление



HARRY POTTER
VITA CELES
ODETTA KASTELLAN

HERMIONE GRANGER
SEVERUS SNAPE

DRACO MALFOY

Возможен слэш, фем-слэш, не нормативная лексика, NC-17

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






The Post War Dream начинает работать в полную силу! Скорее берите в охапку все свои перья, учебники и окунитесь в мир безграничной фантазии и волнующих событий.
Нечего сидеть на главной странице! Присоединяйтесь к нам!

Уважаемые софорумцы! Ко всем просьба отписаться в Большом Зале.
С уважением, администрация форума.


Добро пожаловать на ролевую по Гарри Поттеру "The Post War Dream"!
На нашей ролевой AU несущественное. Мы проигрываем седьмой курс обучения в Хогвартсе в послевоенный период (подробнее в сюжете).
Существенные расхождения с оригиналом: Северус Снейп жив, характеры и мировоззрение каноничных героев несколько изменились.
Всегда ваши,
D.L.M. и H.J.P.

Ученики прибыли в Хогвартс и спешат в Большой Зал для того, чтобы выслушать приветственную речь директора.

1 сентября 1998, 18:00-19:00.
Моросящий дождь, умеренный ветер, +17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Post War Dream » Отношения » Выяснение отношений.


Выяснение отношений.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

После выяснения отношений просим посмотреть >готовые отношения<

Всегда отписываетесь при изменении отношений в этой теме!

0

2

Итак...
Отношения на первое сентября 1998-ого года.

1. Harry James Potter
Так как этот человечек освободил всех Малфоев из-под стражи, Драко испытывает смешанные чувства. С одной стороны, семь лет вражды, а с другой - внезапный и необьяснимый человеческий порыв со стороны гриффиндорца.
Пара месяцев Азкабана пошли блондину на пользу. Он пересмотрел свои принципы, взглянул на мир с другой стороны.
Так что ни неприязни, ни злости к Гарри Малфой не испытывает.

2. Hermione Jean Granger
Опять же, мировоззрение поменялось, так что к гриффиндорке испытывает даже некую симпатию. Все-таки слизеринец всегда восхищался знаниями этой особы.

3. Ron Bilius Weasley
Семья Уизли получила неплохое состояние после войны, в том числе и всеобщую поддержку и любовь.
Однако Драко до сих пор не может отвыкнуть от привычных оскорблений, которыми покрывал Рона.
Итого - неприязнь.
Ваш ответ, Рональд? ^____^

4. Ginny Molly Weasley
Исходя из вышесказанного, к Джинни Драко совершенно безразличен.
Возможна небольшая неприязнь.
Твой ответ, родная? )

5. Vittoria Tina Celes
Лично не знаком. Стенка под названием "Гриффиндор" говорит сама за себя.
Однако девушка очень симпатичная и милая на вид, так что есть некая симпатия.
да что ж это такое о___о тупое желание называть тебя Виточкой оО причем сам терпеть не могу уменьшительно-ласкательные обращения
Твое слово, Вита ^_____^

6. Clyde Ross
Ппц, одни грифы вокруг хD
Думаю, безразличие?
Ваш ответ, Клайд?

0

3

1.Draco Lucius Malfoy
Ты ставишь меня в тупик. Я не умею расписывать свои чувства.
Все зависит пожалуй от обстановки. На людях, то же что и предыдущие семь лет. Но стоит Гарри остаться с Малфоем на едине, ей богу, Гриффиндорцу сносит крышу.
2. Hermione Jean Granger
Очень теплые дружеские чувства. Все таки, столько времени плечо к плечу.
3. Ron Bilius Weasley
Ребята друг другу как братья, хотя иногда бывают мелкие ссоры.
ответ?
4. Ginny Molly Weasley
Симпатия, привязанность, вероятно влюбленность.
ответ?
5. Vittoria Tina Celes

Нейтрально положительно.
ответ?
6. Clyde Ross
Влечение. Больше не могу описать
ответ?

0

4

1. Harry James Potter
Лучший друг.Этим все сказано.Всегда придет ему на помощь и сделает все,что в ее силах. 

2. Draco Lucius Malfoy
Настороженность и неуверенность в невиновности Драко,еще не утихла в Гермионе.Дают знать годы ненависти.Но,девушка всегда отличалась отходчивостью и всепрощением.

3. Ron Bilius Weasley
Лучший друг,который во время войны стал ее парнем.Вот только после победы,отдалились друг от друга.Но,их теперешний статус остался неизвестен.
Согласен?

4. Ginny Molly Weasley
Джинни очень дорога Гермионе.Подруги.
Согласна?

5. Vittoria Tina Celes
Знают друг друга,так как учатся на одном факультете.Однако,никогда прежде не общались.Думаю,после войны,это изменится.
Согласна?

6. Clyde Ross
Не знакома. http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

P.S.: Вот ^.^ Пока так.Ведь это только на 1сентября?))

0

5

Верно ) все изменения вписывайте сюда )

0

6

1. Harry James Potter
Вита положительно относится к Гарри, но они толком не общаются.
2. Draco Lucius Malfoy
Привлекателен Вите своей внешностью. Но девушка о нем почти ничего не знает, а его отношение к гриффиндорцам, по мнению Виты, оставляет желать лучшего.
Называй как хочешь, против Виточки ничего не имею хD
3. Ron Bilius Weasley
К Рону Вита относится нейтрально.
Твое мнение?
4. Ginny Molly Weasley
Девушек связывает только то, что они учатся на одном факультете. Никогда особо не общались.
Твое мнение?
5. Hermione Jean Granger
Не общались ранее, но Вита всегда удивлялась, как можно так много знать. Хотела бы быть с Гермионой в более дружеских отношениях, чем было до войны.
6. Clyde Ross
Девушка ничего о нем не знает, кроме того, что он учится с ней на одном факультете. Поэтому отношение нейтральное.
Твое мнение?

Я все правильно написала? Поправьте меня, если что-то не так http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

0

7

1. Harry James Potter
Неуверенность в возможном продлении отношений под статусом "пара". Смешанные чувства: еще очень дорого, но уже не любовь.
2. Draco Lucius Malfoy
Нейтральная ненависть. Джинни не верит в то, что он действительно мог измениться.
3. Ron Bilius Weasley
Любимый неуклюжий брат ^^
4. Hermione Jean Granger
Замечательно относится, очень дорожит дружбой.
5. Clyde Ross
Не знакома.
6.Vittoria Tina Celes
Да, Девушек связывает только то, что они учатся на одном факультете. Никогда особо не общались. ^^

Ээ, ну как то так?

Все отлично, дорогая ^^
Если что-то кому-то не понравится, то отпишется.
С уважением, Драко Малфой.

0

8

1. Harry James Potter
Лучший друг...даже брат. Названый, конечно, но ведь такое братство многое значит...

2. Draco Lucius Malfoy
Странная привязанность... Возможно, дружба, но не более.

3. Hermione Jean Granger
Не видит в девушке девушку... Словно она - очередной мальчишка из великой троицы, пускай и зануда

4.Ginny Molly Weasley
Любимая зануда сетра  :blush:

5. Clyde Ross
Не знаком

6.Vittoria Tina Celes
не знаком

Отлично, Рон!
Какой у тебя нездоровый интерес к Малфою, хи-хи ^^
С уважением, Драко Малфой.

Отредактировано Ron Bilius Weasley (2011-06-14 16:16:01)

0

9

Так, в таком случае, я поменяю отношение к Рону.

0

10

1. Harry James Potter
Эмили много слышала о нём, но лично с ним не знакома. Отношение с гриффиндорцем у девушки, как и у многих слезеринцев, натянутые.
2. Draco Lucius Malfoy
Кроме того, что парень учится с Эмили на одном факультете, он ещё и обладает привлекательной внешностью. Девушка испытывает к нему симпатию.
3. Hermione Jean Granger
Очень умная девушка с факультета Гриффиндор. Это всё, что Эмили знает о Гермионе. Лично не знакомы. В целом отношение к ней у Эмили нейтральное.
4.Ginny Molly Weasley
К Джинни Эмили относится нейтрально.
5. Clyde Ross
Не знакома.
6. Ron Bilius Weasley
Отношение к нему у Эмили нейтральное.
7.Vittoria Tina Celes
Несколько раз встречались в школе, но лично не знакомы и толком не общались. Возможно, в этом году что-то переменится...)

0

11

Итак, мое отношение к Emily Sara Vinstwud:
Симпатичная слизеринка. Наверное, стоило бы рассматривать её как возможную невесту, но Малфой никак не мог привыкнуть к рыжему блеску волос. Увы, ассоциации были не очень приятными.
Однако, не смотря ни на что, девушка казалась ему очень милой.

0

12

Emily Sara Vinstwud
Знает о девушке лишь то,что она из Слизерина.

0

13

Emily Sara Vinstwud
Вовсе не знает о девушке.

0

14

Emily Sara Vinstwud
Лично не знакомы. Виделись пару раз на занятиях. А так - безразличие. Пока...

0

15

Emily Sara Vinstwud
Знает о том что она из Слизерина, и что она Рыжая. Считает второе далеко немаловажным... Хочет познакомиться, но не ищет в ней девушку, скорее просто друга по несчастью (имеются ввиду волосы)

0

16

1. Harry James Potter, Ron Bilius Weasley И Hermione Jean Granger
Одетта симпатизирует Рону, Гермионе и Гарри. Будучи слизеринкой, она выделяется среди своих сокурсников благодаря этой симпатии к гриффиндорцам.Симпатия, искренняя и теплая дружба

Согласны?

2. Draco Lucius Malfoy
Девушка полюбила Драко Малфоя. Полюбила, несмотря на его жуткий характер. Полюбила не за внешность, (хотя в такого красавца невозможно не влюбиться), и не за богатство. Полюбила просто за то, что он - это он. Но ни словом, ни взглядом, ни жестом не выдает себя. На 6 курсе она нашла в себе смелость признаться самой себе в том, что любит этого Слизеринца. Будучи гордой и независимой, Одетта не пытается привлечь к себе внимание Драко, не вешается ему на шею, как некоторые другие девушки, и лишь издали следит за ним, провожая слизеринца грустными глазами. Любовь к Драко - ее тайна, тайна, которую она доверяет только своим снам и стихам. Поэтому их общение сводится только к приветствиям при встрече и обсуждению учебы. Но в глубине души девушка очень хочет, чтобы Малфой полюбил ее. Как говорится, надежда умирает последней...
Симпатия,любовь, нормальное дружеское общение

Согласен?

3.Ginny Molly Weasley
Отношение нейтрально положительное

Согласна?

4.Vittoria Tina Celes
Нейтрально положительное отношение, Симпатия возможно дружба

Согласна?

5.Emily Sara Vinstwud
Присматиривается к Эмили. В силу того что девушки учатся на одном факультете, отношение нейтрально положительное

Согласна?

Отредактировано Одетта Кастеллан (2012-01-13 18:00:09)

0

17

Одетта Кастеллан
Нейтральное) а как иначе, если пересекаются девушки лишь в коридорах.. плюс ко всему она слизеринка, а это что то значит..

0

18

Одетта Кастеллан
Нейтральное, практически не знакомы)
Знает девушку только по совместным занятиям Слизерина и Гриффиндора.

0

19

Ginny Molly Weasley
Хорошо)) нейтральное)) договорились)

0

20

Vittoria Tina Celes
ну это только на 1 сентября, так? Возможно развитие отношений в сторону дружбы?

0

21

Одетта Кастеллан
Да, возможно)

0

22

Vittoria Tina Celes
тогда пусть будет так))

0

23

Одетта Кастеллан
Мало знает о девушке, но отношение к ней у Эмили нейтрально-положительное, ибо девушки учатся на одном факультете. Могут иногда поболтать об учёбе.

Согласна?

0

24

Emily Sara Vinstwud
Согласна))

0

25

Одетта Кастеллан
конечно согласен)

Дружба, немногим меньшая чем к Рону и Гермионе. Вообще Гарри ценит всех своих друзей так что тут и говорить нечего.

Малфой мой!

0

26

Harry James Potter
Ну Гарри, договорились))) Малфой твой? о_О
Ну чтож, буду любить его втайне))
А вообще пусть Драко сам скажет свое мнение по этому поводу, так будет справедливо, я думаю. Мы же за него не вправе решать.

Отредактировано Одетта Кастеллан (2012-01-12 21:25:14)

0

27

Ron Bilius Weasley
Случай в Хогвартс-Экспрессе просто выбил Малфоя из колеи.
Смешанные, непонятные чувства, граничащие с неприязнью.

Vittoria Tina Celes
После встречи в поезде, после этой нелепой ситуации Драко потерялся.
Страх перед собственными чувствами, которых, как казалось, не существует.
Как-то так =/

Odetta Odillia Kastellan
Ух, это будет весело ) Малфой, как невинная овечка ни о чем конечно же не подозревает. Понятное дело, противостояние с Поттерром, Волдеморт, война... И как только у этого очкарика нашлось время для подружек! (Прости Гарри -___-) Теперь, когда Уизли нанес непоправимый вред психике Драко, он начнет осматриваться вокруг себя и сравнивать тех или иных людей.
Одетту Малфой никогда не замечал. Нет, замечал! Пару раз. Наверное... В... в... в Общем Зале! Постоянно с книжкой. Не просто же так у неё хорошие оценки выплывают. Думаю, он будет довольно часто подходить к ней за помощью.
Да, я все еще чурбан бесчувственный =/ Простите меня, мисс, я обязательно исправлюсь ><

Luna Jessica Lovegood
Пока полное безразличие.

+1

28

Draco Lucius Malfoy
Согласна.
Мистер Малфой, но вы, надеюсь, не разобьете мое бедное сердце? Ведь тайная любовь с 5 курса....ох это сложно)))

0

29

Ron Bilius Weasley
Одетта симпатизирует Рону, Гермионе и Гарри. Будучи слизеринкой, она выделяется среди своих сокурсников благодаря этой симпатии к гриффиндорцам.Симпатия, искренняя и теплая дружба
Согласен?

0

30

1. Harry James Potter
Хорошо относится к парню, т.к. нет причин к обратному. Общались крайне редко, например на совместных уроках.
2. Hermione Jean Granger.
Хорошо относится к девушке, но считает, что ей не помешало бы быть немного беспечней, беззаботней.
3. Ron Bilius Weasley.
Нейтрально положительно. Сара считает парня слишком безалаберным.
4. Ginny Molly Weasley.
Нейтральное.
5. Vittoria Tina Celes.
Нейтральное.
6. Draco Lucius Malfoy.
По мнению Сары парень слишком заносчив и самолюбив. Поэтому- нейтральное отрицательное.
7. Emily Sara Vinstwud.
Слизеринка, что с нее взять.
8. Odetta Odillia Kastellan.
Милая девушка, но Мильтерну немного настораживает сочетание "милой" и "слизеринки".
9. Криса Бейкера.
Прекрасно относится к парню. Видит в нем свое частичное отражение.
10.  Luna Jessica Lovegood.
Приятная девушка, немного странная, но кто сказал, что это плохо!
11. Мэтти Веббер
Равнодушие.

Ну вот, теперь кажется никого не упустила :)

Отредактировано Sara Maiers (2012-02-22 16:12:08)

0


Вы здесь » The Post War Dream » Отношения » Выяснение отношений.